Сергей

у меня язва 12-и перстной. Принимал Клацид с амоксициллин, стало легче, были Н. бактерии, не курю, подскажите как леч

Олег Сидоров

а чево в больницу не ложишся? с этим шутки плохи. я от этого 12 перстной в обморок упал от потери крови -на скорой увезли .
после больницы тоже лечился http://otvet.mail.ru/question/86602279

Наталья Маковецкая

Омепразол и антибиотики- так лечат язву, проверено помогает!

Сергей Павлов

У самого такой же диагноз был. Я вылечился. Пей омепразол, денол, полисорб и антибиотики. Главное, чтобы болезнь не была в острой стадии. Тогда все быстро пройдет.

ОК
Олег Клавцен

а клацид и амоксиц с какой целью* и вообще поставили диагноз. . наверное и лечение назначили. . для чего нужна проверка знаний врача...