Red Berry

Не завернет ли таможня CLA, карнитин и LIPO 6

Планирую затарится на ибэе, но чето очкую, таможня может подумать что это стероиды, некоторые из которых разрешены в США.

Влад Кравченко

Препараты, перечисленные в вашем вопросе не относятся к группе стероидов и проблем возникнуть не должно.
Есть различного рода форумы, где обсуждается подобные вещи, как этот например http://sportmashina.com/forum/topic.php?forum=27&topic=305&p=11
Приведу в пример скриншот, касающийся вашей темы 🙂

Наталья Нерчу

скажите, что для животных лекарства, ветеринар назначил))