Митяй Струнец

Ребята, что делать? Мы занимались сексом втроем, я и две девушки, и порвали АНУС!

Одну девчонку отодрали вдвоем, я своим, а моя подружка искусственным, резиновым членом. Все было по согласию, но забыли по пьяне про смазку. Пошла кровь, немного, правда. Говорит, что теперь сильно болит попка. . За это ничего не будет?

Ирина Овчарова

За это жопу порвет тебе её папа и братья.

Леха Поставнев

Пусть теперь вас с подружкой отдерет, чтоб не обидно было.

Ирина Майорова

Так вдвоём зализывайте анус, по очереди.

С.
Славик. .

надеюсь, тебя тоже отодрали?