Сергей Котляров

как стать психологом? чисто для себя...

Г.
Герой .

я считаю что должен быть такой внутренний мир и сознание..

Анастасия Русаловская

посмотри сериал обмани меня. Там основу уловок рассказывают. А если литературу посоветовать. То пиши в почту, на досуге отвечу, ибо эту книгу читал брат, у него надо спросить. Но он много чему научился.

Роман Сазонов

Почитать литературу специальную и больше присматриваться к людям, психологию человека нужно искать в человеке)

Ol
Oleg

общайся с проблемными людьми. которые звонят с проблемами и ждут от тебя ответа. слово "не знаю" не прокатит. приходится выкручиваться и придумывать на ходу. и вы оба понимаете что ты психолог) ) вот как-то так))