Дина Кочорова

Министры европейских государств могут на свою зарппату позволить себе купить велосипед и ездить на нём всюду! А наши чё?

ответ Николая Гладкова гласит:
"Помните анекдот про человека, стрелявшего в Брежнева?
Спрашивают, почему, мол, промахнулся, а он отвечает: " как только достал пистолет, сразу толпа вокруг - "дай я!. . дай я выстрелю!.. "
Для власти, которая противопоставляет себя народу так, как власть кремлевская, велосипед - непозволительная роскошь!
Их и бронированные "членовозы" не всегда защитят от народного гнева.
А власть, которая своему народу откровенного дерьма не делает - может позволить себе ездить на велосипедах.

И наши "крутят педальки тендема":

тут "марина" ответила что и на Западе такие же бесстыжие хапуги. Однако:
..далеко не похоже! . В Германии за плагиат в диссертации с позором ушёл министр. За ТО, что малый процент выплачивал по кредиту (по блату, тэсэзэть! ) - другой министр ушёл в отставку. Сами уходят! . Стыдно потому что им стало. Совесть ещё не потеряна окончательно. Не то, что у нашей власти гэбэшно-мафиозной. . Им хоть ссы в глаза - всё божья роса! Даже с поличным схваченные - не прлиняют ни пёрышком. Замнёт гэбэшна власть скандальчик .. убьёт расследовавшего это воровство правдолюбца Магницкого, а ворюг пересадят в другие тёпленькие кресла. Чекисты же бесстыжи! . Совесть кастрирована у них на генетическом уровне. Потомственные они все гБздуны. . ещё со сталинских времён их предки такие ж!
А вот во Франции попавший только под подозрение министр финансов Береговуа - сразу же застрелился на берегу Сены. . ещё не было полного расследования и суда.
Или вот Берлускони - ну, чисто мафиозный "пулитик"!.. тоже ему всё "хи-хи-ха-ха" - хоть ссы в глаза. Дружбан Путина, между прочим!

Антонина

Испанский премьер-министр Мариано Рахой, вступивший в должность в декабре 2011 года, зарабатывает 78.185 евро в год. Его предшественник, Хосе Луис Родригес Сапатеро, получал 91.282 евро в год.
Хороший велосипед!

Ольга Веткина

Полная чушь.

Crazy Vel

Нашим педали в лом крутить...)

Дмитрий Шашков

Наши тоже, могут позволить, вам купить себе вылысыпэд. И ездите, кудааааааа хатите.

Александр Сидельников

ну-ну... не надо про "честных" европейцев уж заливать... Коррупционные скандалы на западе тоже вещь не редкая! Всё тоже самое--только залакированное малость, Европа усё таки! Наши --наглее просто действуют...

Ма
Мария

Бред сивой сионистской кобылы