Наталья Бубнова

у вас министры ездят на велосе ?

To
Tosha

у нас нет, а у вас?

Владимир Евченко

У нас ездят. Полезно для здоровья. А у вас?

Ирина Мур

....а у вас президенты на велике ездят?

Н:
Наталья :)

зачем? это же столько усилий приложить надоооо, педали то две))))))))))) а живот один

Ольга

а у вас президент в хоккей играет?)) ) а на лыжероллерах слабо?

Ол
Ольга

Нет... исключено... только на иномарках.

Юлия Косачева

а у нас депутаты, чтобы встретится с жильцами, свои танки (джипы) за домом ставят и типа идут пешком, дескать, мы и в дождь рады вам помочь!

Данил

В РФ все министры, за редким исключением ездят на велосипедах.... блин мерс в квартиру не затащить, а в сортир пешком на престижно..: -)))