Леха Каурцев

24 сентября ездила на прием к министру жкх и энергетики.

хотела выяснить, почему мне не дают провести канализацию. посоветовал выкопать яму прямо под квартирой, а землю ночью выносить ведрами.

нормально???

Анатолий

http://nuzhendom.ru/ustrojstvo-kanalizacii-v-chastnom-dome.html
А какой ответ Вы хотели получить от него, министра? Почему Вам отказывают и не дают провести канализацию и мы не знаем, потому как в вопросе информации о Вашей ситуации с канализацией нет.
Не устроит эта ссылка, можете сформулировать и написать в поисковик вопрос, какой считаете нужным или попросить помощи с формулировкой тут.

Юля Пискарева

коньяком с конфетами угостил?
разговор записали на диктофон?

не пробовали обращаться письменно, заказным письмом, как все грамотные люди?
(59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан)

будет письменный отказ - его можно оспорить в суде
а слово к делу не пришьёшь...

Ал
Алена

Конечно же не нормально. А Вы что, хотели, что бы он сам её Вам вырыл и сам землю выносил! ?

Обратитесь к грамотным рабочим, возможно они подкажут пути вывода нечистот с Вашей квартиры другим способом.

Алексей Рогожин

Ну и что вам дядя то наплел? Поделитесь!

Маргарита Красикова

А теперь обратитесь в Роспотребнадзор и Минздрав с просьбой рассмотреть предложения министра ЖКХ и энергетики.

Дмитрий С.

ну в порядке вещей)

Олег Петрухин

В России нет таких министров