Вадим Лукьянов

Рассказать об особенностях воды в красном море: волны какие-причина, приливы-причины, течение (теплое или холодное) -причин

Инесса Ибрагимова

Волн почти нет, только во время шторма. Море теплое летом и осенью, зимой уже холодновато купаться, да и не особо хочется. Коралловые рифы просто изумительные и само море очень и очень красивое.