Анастасия

Помогите грамотно перевести, пожалуйста!

Почему наша турфирма может предложить вам наиболее выгодные туры? Потому что мы сотрудничаем со многими надежными тур операторами, предлагающие нужные вам туры.
Мы постараемся учесть все ваши пожелания и со всей ответственностью подойдем к выбору места вашего отдыха. Ведь отпуск — это маленькая жизнь, он должен запомниться и оставить как можно больше ярких и приятных впечатлений. Будем рады вас видеть!

на английский

Корней Алексеич

Это текст и на русском звучит как сочинение второклассника. Наберите в гугле любую известную в мире тур компанию (thomas cook, tui, kuoni) и почитайте в разделе: About us как надо представлять услуги.