Святая Вода

Надо срочно перевести на английский грамотно, помогите пожалуйста

3) Десять лет назад недалеко от нашего дома не было школы.
4) Есть кто-нибудь в комнате? - Никого там нет.
5) Вы можете идти домой, сегодня не будет занятий.
6) Скоро рядом с нашим домом будет новый торговый центр.

7) В нашей группе было 14 студентов в прошлом году.
😎 В Москве много вокзалов?

Екатерина Филютич

3) Десять лет назад недалеко от нашего дома не было школы. Ten years ago there was no school near our house
4) Есть кто-нибудь в комнате? - Никого там нет. Is there anybody in the room? - There's nobody there.
5) Вы можете идти домой, сегодня не будет занятий. You can go home, there's no classes today.
6) Скоро рядом с нашим домом будет новый торговый центр. There will be a new shopping center near our house soon.

7) В нашей группе было 14 студентов в прошлом году. There were 14 students in our group last year.
😎 В Москве много вокзалов? Are there many railway stations in Moscow?
There is/there are in the future, present and past tensesУчитесь.