Андрей Буковский

Мой песня про Одинцово Одинцово мой город доест это навсегда Улицы твои не забудем никогда плывут пароходы едят поезда л

Мой песня про Одинцово Одинцово мой город доест это навсегда Улицы твои не забудем никогда плывут пароходы едят поезда летят самолеты мой город нам ты очень дорог ты будешь дорогим покажите на свете Одинцово я за тебе ответ когда вспомню я город без меня одинокие улицы люди не тусуется все они на месте если мы не мести помню все драки на улице парки при солнце помарки бывали без сонные ночи придут своей друзей тогда они Карачи кончается быстрее город всех дорог столица всего мира Одинцово стал твоим кумирам Одинцово город навсегда Одинцово я жизни без тебя Одинцово родина моя Одинцово будь сом-ной всегда.

Эльдар

И при этом ты еще на свободе???))))))

На
Наташа

город доест