Елена Липатникова

дарить телефон с чеком или без?!

чек прикреплен к гарантийному талону. а вдруг телефон не понравится или сломается.. . как быть?

Соломенко Виталий

у себя оставь гарантийку с чеком

Татьяна

без чека конечно! а то будет неуважительно

Вя
Вячеслав

дари без чека ...а то вдруг посмотрит и скажет дорого.... а когда понадобится им чек тогда и дай

Марина Алаторцева

Конечно без, но чек с гарантийным талоном храните

Александр

с чеком обязательно, вдруг проблемы возникнут, не надо их усугублять.
тем более примерные цены на все товары известны, стесняться нечего.

Сергей Садовский

Если мне с чеком подаришь не обижусь.)))