Ал
Алсу

У вас есть выражения, которые говорите только сами себе? Я, например...

... когда меня кто-то разозлит говорю про себя "да я тебя в горшок закатаю". Красивую и добрую девушку про себя называю "злата-преподобная" итд. И все с эмоциями.

Настасья Ищенко

злата-преподобная это ващщщееее блеск)))))) ) ...я сына называю масюлис и масяня.... чудно, знаю, поэтому между нами только.

Алексей Жиляков

"старый, вот ты поц" когда лажаю и "оу еа бейби" когда наоборот что-то хорошо