Елена Ведерникова

Бог дал человеку разум, человек должен сам научиться отделять зерна от плевел, познать Добро и Зло

а те кто не хотят думать, они во власти сатаны и за них думает телевизор именуемый в пророчествах Святых Старцев как глаз дьявола ?

Ирина Тюляева

Кто не с нами - тот дурак!

Ga
Galina

Кто считает, что бог дал ему разум, за того батюшка решает - что хорошо. что плохо.
А кто считает, что природа - сам решает.

Ирина Кох(Волкова)

Да кто смотрит этот телевизор?

Валерия

В принципе - так оно и есть...

Нурланltnurik

Принципы добра и зла установил Бог. Для многих зло-это добро и наоборот. Поэтому часто разум не действет.

Кристина

Бог вложил разум и дух в человека, чтобы человек согласовывал разум с Божьим разумом через дух, который в человеке и веладывает через дух человееа разумения тайн Бога, чтобы человек выполнил свое предназначение.

Ольга Каляева-Веселова

У нас не те же, что в России,
ушибы чайников погнутых:
на тему Бога и Мессии
у нас не меньше стебанутых.

Ирина Солошенко

Бог дал человеку разум, а церковь у него отняла.

Л1
Любитель 1

Бог дал - бог взял.

Иван Мейхер

интернет за них думает, потому что зло для дураков

Екатерина Скокова

смотрение телевизора сродни чтению мировоззренческой литературы - и там и там тебе пытаются засрать мозг 🙂

Ольга Лисеенко

Человек ничего и никому не должен! Он свободен....