Сергей М

В Твери на шельфе р. Тьмака нашли нефть. Откуда нефть в Твери? фото +

Ну и главныи вопрос. Технические ошибки не по композиции подскажите пожалуйста. Пересвет такои на буре уместен или брак? Надо стараться избегать такого засвета на гранях или допустимо ?

Реку чистят, русло от заиливания.

Миша Ганьшин

такие вещи снимать надо ближе, выкручивая зум на ширик. Уж больно машинка циклопическая. Вкусная. А получилось ни то, ни сё.

пы. сы. Об этих месторождениях нефти известно давно. Их не трогали, пока в Сибири всё было нормально. Держали на черный день. Видимо, наступил

Гу
Гульнур

а что это за техника? фильм снимают? звездные войны ?

Nihao Nihao

Извиняюсь конечно за порнографические наклонности, но бур бы в HDR забабахать - ваще цимес был бы.

Настя Веряева

А как избежать пересвета, если при съемке его не всегда видно? Диапазон зрения шире диапазона матрицы.
Можно в Camera RAW поправить, но не всегда.
PS. А где это ты снимал? За городом? Что-то такого пейзажа не знаю.