Алексей Кочетков

Первоклассника таскал за уши школьный охранник.

Sa
Sajidam

Правильно сделал. Так для того и охрана, что бы поддерживать порядок в школе.

Та
Татьяна

в районо ,и прокуратуру

Марис

охранник не прав не надо трогать детейруками мобильники есть звони предкам пусть проработают своё чудо чадо,чаду говорить не только про права,но и про обязанности(или будет сам бычить)

Юл
Юлия

В суд

Владимир

До участкового дойдите, охраннику тихонечко, когда будет садиться в автобус до брянска, набей епло.
А детей надо воспитывать

Юл
Юлия

Я бы его потому убил за такое, будь это мой сын.

Александр

В прокуратуру, и руководству ЧОПа копию.

Анастасия

казлина!!!!за уши не льзя вообще таскать! столько нервных окончаний да и ещё можно ухо сломать

Ру
Руслан

Сразу в суд конечно! Или пишите заявление в полицию