Евгения Куркина

познакомилась с парнем что нас ожидает. я 24.09.1977гр. он11.04.1977г. р

Наталья Литвиненко

ни чего серьезного не будет

Настёна Пасхина

вы можете быть вместе, у вас хорошие шансы, все в ваших руках.

Suv And

Елена, вы сами кузнец своего счастья, не слушайте что говорят другие, поддерживайте любовь, взаимное уважение и хорошие отношения. Живите полной жизнью и сегодняшним днем и все у вас будет хорошо!!! Гороскопы тоже могут ошибаться....