Артем Артёмов

Представте-ваш сын25лет женится на 40,45-летн. даме. ваши чувства и действия? сейчас это модно?

ну мужики на молодых "подсели",а дамы тоже не отстают. Прочитала про кудрявцеву леру-собирается за молодого. .
а вы бы как отреагировали? я бы, честно была не довольна

Артём

нормуль все. почпокаются и разбегутся. зато лет на 10 будешь в покое.
а потом он найдет себе молодую антиресную.
вот с девками сложнее, вот где трясет то. кто ж ее молодую отпустит если замозгует.

Алексей Коленков

Если мужчина берёт в жёны женщину старше, а не ровесницу, значит эта женщина того достойна. И не Вам за сына решать - стоит ему это делать, или нет. Мальчик-то уже вырос. Если они любят друг друга - пусть будут счастливы.
Вам бы порадоваться за сына.
У меня нет сына - две дочери. Но, если будет ещё и сын, никогда не буду препятствовать ему в его выборе.
У меня второй муж на 13 лет старше. Мы женаты почти 3 года, а вместе - почти 4. Мы очень счастливы.
А до второго мужа, я думала, что такая любовь как у нас - только в кино или в сказках бывает.
Так, что радуйтесь, но не завидуйте сыну, не надо!

Надежда Левина

главное чтобы они любили друг друга, ну и чтобы дети совместные были)) )
В 40-летней женщине есть плюсы, её не надо учить готовить суп, она сама умеет вести хозяйство и грамотно деньгами распоряжаться. (А молодые обычно ничего не умеют, тем самым выбешивая своих свекровей)

Станислав Лукшанов

У меня дочери. Если бы они в свои 20 нашли себе 45 летних дедушек я бы отговорила. Я за браки по любви!

Вячеслав Раевский

мне пофиг, у меня дочь и сына не будет

Татьяна Коростелева

Любви все возрасты покорны. Вот осуждает женщина в 25 лет зрелых дам, которые заводят романы с молодыми, а пройдёт лет 20 - 25, и бах! Влюбилась! В молодого:))) ) Нельзя зарекаться ни от чего.
Сейчас некоторые женщины в 45 выглядят так, что могут дать фору многим молоденьким. Прибавьте к этому ум, опыт, харизму и прочее - становится понятно, почему такие женщины имеют успех у молодых мужчин. С позиции матери, желающей добра своему сыну, тут есть лишь один оправдательный факт: рождение детей. Но в любом случае взрослый человек вправе выбирать себе пару по собственному вкусу и разумению:)

Евгений Сероглазый

Ужасть. Геротрофилов типа Киркорова и Галкина все больше.

Дарина Гаденова

Я думаю, это не нормально. Тут могут быть только корыстные интересы, либо проблемы с психикой. Я на женщин старше меня на 5 лет даже не смотрю, а тут такое.

Наталья Никишина

ага. . а потом убежит к молодой, когда ей будет за 60... Это природа мужчины...

Вероника Ревуцкая

понимаю, когда женщина намного младше. . но когда годится в матери.. . в любом случае такие браки обречены. . не будут они "жить долго и счастливо и умереть в один день".. лет 10-15 пока женщина (или мужчина) будет еще в форме, а потом начнутся походы налево, скандалы и т. п. другое дело -если у них по расчету, каждый живет своей жизнью, но зачем это надо?. .
в-общем, я не приветствую такие браки. . но разве молодежь сейчас слушается?

Александр Моисеев

А кто вам сказал что ваши дети будут делать как вы хотите? Вы родили, дали воспитание, дальше человек выбирает свою жизнь, вы можете только наблюдать и помогать если захотите. Мне вот тоже 40 но больше 25 никто не даёт почему-то.

Инна Соловьева

это его выбор. если она его использует я только свое мнение выскажу и все.

Андрей

Пройдет время и сам всё поймет...

Андрей Папук

Это ненормальная ситуация. Вся беда в том, что чем больше отговариваешь, тем хуже.

Наташа Шатилова

у меня старшему 28, меньшему 26 - плюс-минус 5 лет допускаю. Когда женщине будет не 45, а 75 - не представляю с какой резвостью такая жена будет варить 55-летнему мужу суп и где будет ее харизма.

Настюша Лёвина

я против... если сын мой... если нимой... фиг с ним..

Евгения Куркина

у меня есть 3 мнения

1 - это полная жесть и это не нормально

2 - это не кого не должно волновать кто что на ком и т. д (уважать мнение ребенка нужно)

3 - тот кто ответит это любовь или типа того или любви все возрасты покорны полностью ...нет слов даже об этих людях одни маты!! !

вооот ...)))....последний ответ ...классика люди живущие 19 веком

Байрам

Да, я была бы недовольна, если бы он женился на старперке.
Тут пишут, что старуха хотя бы умеет варить суп, но позвольте, я знаю девчонок, 15-ти лет, готовящих мдеально, а например, моя прабабуля в 85 лет не умела готовить ничего лучше телепни, хотя была очень хорошая женщина.

Ек
Екатерина

не знаю, нет сына.