Воспитание детей
МУЖЧИНЫ!!!!ВАША реакция и действие Ваши ,на лишение Вас родительских прав!Как поступите
Интерсно на какие меры Вы бы пошли
Отвечу за мужчин. вы лишаете отца родительских прав это ваше решение но скажет ли вам ваш ребенок спасибо за это мама неизвестно. во вторых многие мамы не понимают что не дай Бог что с мамой случится кто будет заниматься вашим ребенком дет. дом. или престарелые родители которым наверняка не дадут разрешения на опеку. со мной в школе учился мальчик. воспитывала его и его 4 братьев и сестер бабушка. мама умерла а всего их было пятеро когда ему было 6 лет и вот папаша не жил мамой пил гулял но дети все остались с бабушкой в детдом не отдали потому что вроде как воспитывал отец. сейчас уже все взрослые у всех уже свои детишки разъехались бабушка так и копается в огороде и папашка умер но иногда приятно наблюдать как они все вместе дружно собираются по выходным около бабушки.
Я бы ещё раньше, сразу после развода, ребёнка бы забрал и тогда судись со мной сколько влезет :-)) И, кстати, родительских прав не лишат, если родитель платит алименты. А если отец не платит, то значит ему глубоко насрать на БЖ и ребёнка. И это правильно.
Народ смотрю не в курсе что алименты папаша ОБЯЗАН платить если лишили его род прав. Я своего лишила, а он даже на суд не соизволил придти, хотя его предупреждали все о лишении прав. Хотя и по сей день алименты не платит. Только аукнется ему это когда захочет уехать заграницу или взять кредит в банке. Он видимо такого же мнения как и некоторые отвечающие. Раз прав лишили, значит платить не надо. Лишили прав а не обязаностей, а обеспечивать ребенка до 18 лет это обязанность.
Мать и отец имеют равные права на воспитание ребенка, и надо понимать, что если ты готова бороться за свое дитя, так и отец в такой ситуации вряд ли отпустит руки.
смотря за что лишили.... может он заслужил.... А если подставили - я бы боролась... любыми способами...
как показывает практика - большинство будут в щенячьем восторге если при этом не будет алиментов и ответственности
если род прав лишат алименты же платить не надо?