Алексей Муравьёв

моя свекровь скоро меня доведет до самоубийства. Что делать? Как мне быть?

она относится ко мне как к врагу, прячет от меня что то, отдает своим детям. разговаривает со мной грубо. Выставляет перед людми стервой и все время ноет

Олег Харченко

И муж не защищает? Плохо дело.
Мой когда-то сказал, как отрезал: "Ты мне мать, а она мне жена. И чтоб тихо мне тут! "...мужик.
С мужем поговорите. Только спокойно.

Абабакир Самадходжаев

если муж об этом знает и не вмешивается, сделать ручкой ему и его мамочке

Са
Сангерим

Мужу рассказать всё.

Pavel Yurevich

Единственный выход - жить отдельно и ограничить общение с ней. Но ни в коем случае не мешать мужу общаться с матерью. Просто сведите собственное общение с ней до поздравлений и дежурного "как дела" раз в месяц. Плюс договоритесь с мужем, какие вопросы вашей семейной жизни он ни при каких условиях не будет обсуждать с матерью И будьте готовы принять ответные требования об общении Вашего мужа с тещей.

Люба Якуничева

точь в точь, как моя моей жене.. .
единственный выход - игра через ее сынишку.. .
50/50 - что вы уже в разводе, если муж грубо не прервет общение с этой .. свекровью ..