D"
Dmitry ""

меня бесит свекровь. скоро не выдержу

Татьяна Соколова

когда- нибудь и Вы будете свекровью... или тещей....)))))

Г.
Гузель .......

Чтоб свекровь была мила, с ней рядом жить вообще нельзя!

Эмиль Низамов

А нечего жить с родителями! Должно быть отдельное жильё.

Вадим Шабанов

Забей на неё

Илюха Попов

По моему, одну из вас плохо трахают! :)))))))))))))))))))))

Ирина Тачкова

Ага давно пора)))

Nobody

подсыпь ей чего-нить слабительного

Василий Фриденберг

Нужно просто переехать)))

Оля Ли

меня тоже моя бесит, но у меня праздник в четверг она уезжает в другой город на день рождения ...очень рада я)) ) как никогда) ) бе бе бе

Ольга Попова

И что сделаешь?

Зульфия Кузнецова

Со свекровью общение можно свисти к минимуму, жить отдельно, встречаться по большим праздником и помнить что если у тебя будет сын,. то ты тоже можешь быть свекровью, вдруг ещё похлеще будешь!

Оксана Дендиберина

Терпи казак атаман будишь))

Елена Ухватова

если обзавелись семьей, значит обзаводитесь собственным жильём.
По другому быть не должно.
Так что, нечего бесится.

Ти
Тина

Жить с родителями-однозначно не вариант. Нужно срочно переезжать. Иначе до добра это не доведет. И если есть ссоры, то не надейтесь что их меньше станет.

Андрей Смирноff

Родите ребеночка. И она на него переключится. и тогда бесить не будет, а наоборот будешь благодарна ей, что она помогает тебе водиться