Шу
Шульц

Здравствуйте. Вопрос по электрике, Ниссан эльгрант 1999г. дв. zd30.

Ниссан эльгрант 1999г. дв. zd30. У меня такой вопрос, при повороте ключа зажигания на старт гаснут часы и могнитофон, а на приборной доске лампочки горят, стоит сигнализация PANDORA DeLuxe 1870i с иммобилайзером.
спасибо!

Блин забыл дописать, двигатель не заводица, даже втягивающее не срабатывает

Лё
Лёня

в чём вопрос то? всё вроде правильно. электронные цепи отключаются в момент пуска специально. так как электроника капризна к изменению напряжения. а в момент работы стартера происходит резкое падение ввиду большого потребления тока. на всех автомобилях так

Альберт

Стартер замкнут или акб конец пришел, вот и гаснет все. Проверьте нагрузочной вилкой акб, если нормально то ремонтируйте стартер.