Вусал С

Помогите плиз, как сделать самодиагностику двигателя на ниссан эльгранд ДВ. ZD 30, 1999г. кузов ATWE 50

ZD 30, 1999г. кузов ATWE 50

Андрей

На слух и визуально.

Зоя Крупина

на эльгранде не знаю но могу предположить что так же как и на терране. у терраны в центральной стойке возле пола кузова есть коробочка с диодами и крутилка под отвертку, вот ее надо повернуть против часовой стрелки до упора а потом по часовой до упора и диоды начнут выдавать коды