Vasliddin Saitov

Ясновидящие по фото, откликнитесь, пожалуйста! Фото и данные про себя пришлю на электронную почту

Саша

достижение намеченного будет в начале следующего года

Елена Елисеева

Розушка, отношусь с уважением к вашим способностям. НО- не кажется ли вам самой, что вы уж---эннному спрашивающему ВСЁ время даете в предсказание следующий год?!!! Право, понимаю, новый год, новые планы, но не понимаю вас- пора бы на конкретику перейти- отдельно каждому и по отдельному вопросу.