Павел Жидиков

А змеиное мясо и кровь разрешается употреблять на следующий год али нет?

Тилли Ток

Если Вы сами не рождены в год Змеи, то употребляйте на здоровье. В вареном и жареном виде.

Стася Иванова

да, кушайте с удовольствием, если любите

Андрей Кириченко

это просто уже лишним будет в такой то год

Наталья Крутышева

Змеиное мясо в принципе кушать не рекомендуется, а если в вашем регионе змеи водятся, можете попасть под проклятье этих представителей животного мира.

Екатерина Степченкова

только не каннибализм.. . )))

Ал
Александр

разрешаеться, не переживайте, кушайте на здоровье .

Андрей Зайцев

Можно - если кроме змей больше есть нечего!