Геннадий Дьяконов

Прочитайте, пожалуйста, историю! Может ли парень в 22 года измениться в лучшию сторону?

, материл меня иной раз, руку поднимал, но после этого сразу же просил прощения. , часто мотал нервы, врал, закатывал скандалы при моих родителях ..мы расстались... звонит, приходит ко мне, плачет, просит прощения... мне простить его или после моего прощения всё начнётся заново ?

Таня

зачем тебе такой чмо и слабак нужен?

Нюша

именно заново, тыж его прощаешь все время, он чувствует безнакзанность, че такого, оторвался по полной, потом похныкал и все тип-топ!)) ) Пользуется твое слабохарактерностью

Елена Васильева

Прости и отпусти...

Сергей

НЕ БЕГИ ОТ НЕГО.... я видел такую ЛЮБОВЬ у моей сестры.... и рад что за 5 лет она набралась храбрости сказать ему НЕТ....

Арнольд

А начнется! ведь люди не меняются! Рано или поздно все вернется на круги своя! Если руку поднял раз, все ему всегда будет хотеться вмазать, да посильнее!

Оксана М.

Ничего не измениться. Если хочешь экстрима, нервы крепкие можешь простить, если устала, хочется спокойно жить, семью, лучше никогда больше не общаться.

Чынгыз Маматов

он никогда не изменится.. . проходили уже такое...

Сергей Резанов

у него плохой характер