Елена Т

правда что парень в 22 года может поменяться в плохую сторону в армии?

Светлана

Наоборот. Мужиком станет. Научиться пить водку занюхивая коркой ржаного хлеба и курить приму. Правильной народной лексике обучат в совершенстве.

Анна Рыжкова

Однозначно нет. Возраст не тот и армия никогда не делала плохими людей. Мы сами выбираем какими нам быть. И ваш парень тоже сделает выбор и сделает правильный выбор.

Евгений

и даже дурачком приехать, у нас один такой ходит по городу, в слюнях до колен

Екатерина Пушкарева

Армия сильно меняет, но не всех, а меньшинство. Но у большинства закаляет характер и делает мужчинами.

Андрей Горбачёв

ОДНОЗНАЧНО, проверено. Хорошо, что некоторые не меняются.

Ирина Тихомирова

Да, может стать голубцом и не только.

Илья Бузенков

только в хорошую.. это не служба по контракту.. всё это во благо--увидите--всего хорошего

Елена

Поверьте: он и ДО армии был "с гнильцой", просто вы этого не замечали. Служба в армии обнажает всё хорошее и плохое в человеке.

Ю*
Юлёк ***

укрепляется то. что есть. в армии это оголяется.

Илья

ВЕЗДЕ при желании можно в худшую сторону измениться.

Слава Кадников

Может. Может в худшую, может в лучшую.

Людмила Климанова

...в плохую, но чаще! Согласна?