Константин Удаков

парень в 22 года который занимается спортом и его не заботит особа девушки

не гей, девушку найти не стремится, избегает шумных компаний, возможно девственник. как бы вы описали такого человека, почему он такой? я вот не могу понять, возможно вы мне объясните, мой приятель.. . то что он молодец что спортом занимается писать я думаю не актуально, по факту пожалуйста)

Вася Петин

ну не все кушают что-попало.. .

Алексей Аверкин

Может, его не заботит особа именно этой девушки, но есть другая зазноба в сердце?!

Iriska ))))

может женат на спорте просто. такое бывает иногда

Фёдор Волков

может, они его и заботят, но хочет он другого.