Эльмир

у 13-летних мальчиков (не ботаников) какие интересы о чем они думают и что им нравится в первую очередь?

Екатерина Королькова

видел 13-летнего шпенделя на курсах английского, который мял штанишки смотря на клевую телку, поржал

А)
Анна )))

ну интересы у всех раздные, во сновном в возрасте от 13 лет многие юноша думают о хорошей красивой женщине

Фурсова Татьяна

у 13 летнего мальчика за душой уголовная ответственность хрониться вот для таких вот вопросов тоисть для вас какой у вас интерес к мальчикам???