Максим Траченко

Вклчаю комп а отуда валит черный дым, это норма?

Алексей Почуев

меньше угля в топку кидай

Олег Андреев

конечно норма. осталось открытого огня дождаться

Анастасия Голубева

Если ОС виндовс, то наберите в командной строке - no smoke, если не поможет, то обратитесь в ближайший сервисный центр.

Надежда Серебрякова

Это в порядке вещей - включилась дымовая завеса для маскировки компьютера от вирусов.

Св
Светлана

дров подкинь

Ирина))))))))))

может пыль?

Политехника Флексико

да нее, серый дым -норма 🙂

Вася Скотников

Однозначно нет! Всё выключай и неси в сервис центр - скорее всего у тебя накрылся блок питания.

Аня Лазарева

Конечно нет

Оксана Иванова

это норма там живет джин.

Михаил Утешов

Конечччно. Он же работает.

Сергей Щеглов

нет, черный - плохо, лучше бы пепельный с синим отливом, пробуйте дальше, бензин, там, не знаю, может керосинчику???

К.
Катя ............

ну покурит и всё,что ты к нему придераешься

Kuba Mamitov

ты вообще нормальный?! сам то как думаешь?