Екатерина Воронина

Когда у дизельной машины валит черный дым! это значит галимая соляра или? машина новая

Яна Федорович

это значит топливо сгорает не полностью

Ксюша Сабор

воздуха мало

Victoria Eduardovna

любая саляра при сгорании даёт сажу. её удаляет сажевый фильтр.

Эдик Жолобов

Форсунки льют

Arkaxa

переизбыток топлива а возможно воздушный фильтр забит, если движок с турбонаддувом при его отказе тоже коптит и толком не едет....

Павел Гандраман

соотношение: много топлива, мало воздуха

но это не значит, что много топлива согласно нормы впрыска, может совсем мало воздуха или наоборот, а может и то и другое

Татьяна Вертякова

насос накручен

Марина Алаторцева

солярку не сгоревшую выплёвывает

Юлия Бенделиани

летняя соляра в баке.

Сэйлар Мун

Большой расход топлива. Более подробную информацию вы можете найти по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]