Ggggggg

как закачать соляру в мотоблок дизельный?

мотоблок zubr 12л. с. завели мотоблок на закрытом кранике, мотоблок проехал немного и заглох, посмотрели что кран закрит, открили питались заводить неполучилось, на буксир брали тож незаводится, дым идет из трубы на буксире но незаводится, как правильно закачать соляру в топливную систему?

Наталья Чернышева

Нужно знать вашу топлевную систему, там должен быть ручной насос, если его нет то электрический насос, чуть открыв клапан на обратки или сому обратку на ТНВД и качать если нет тго и другого, то раскрутить от баkа трубку, одеть rрушу одним концом на неё ,другой кинуть в бак и закачевать пока из под болта обратки не потечёт солярка. затем прикрутить трубку обратно и запустить двигатель. если дизель у вас с рампой то там тоже есть клапан сброса давления, то через него