Лилия Крестьянинова

почему windows 8 лучше windows95? windows 8 старее 80-ых годов а выглядит лучше

Р.
Рушана ...

Купи себе книжку архитектура виндоуз и не задай некоректных вопросов

Дмитрий Шалгачёв

восьмерка вышла 22 октября и является самой передовой из всех систем семейства Microsoft.

Галина Иванова

windows 8 новее а не старее! лучше быстрее и надежнее всех виндовсов

Ха
Хариша

не так мыслшь