Вера Яковлева

Люди помогите установил assassins creed 2 а он не сохраняет прошол много миссий все смотрел не знаю что делать винда 7

Venera Bunesko

1. Выбрать чтобы сохранялась игра на комп, а не на сервер
2. Возможно имя пользователя, папка "Мои документы" не должны содержать русские символы.

Макс Б.v

Надо либо патчить либо в настройках ставить всегда запускать от имени администратора

Дмитрий

От администратора запускай

Любовь Козлова

нужно создать папку маи файлы но на английском на диске катором хрониш игру