Алексей Котельников

Здравствуйте! Что лучше всего выпить от кашля?

4Yngyz Tumaev

Смотря какой кашель у вас.
Есть много сиропов от кашля: сироп подорожника, сироп корня солодки, "Лазолван", «Бронхоллитин» , «Доктор Мом» , «Геделикс» и т. д Все разные по действию и по цене.
Выбирайте какой подходит именно Вам, почитайте отзывы врача.

Alex

Та нехай пройдет. " Нехай пройдёт" - самое лучшее лекарство- спрашивайте. Только у нас: " Нехай пройдёт" . Если " Нехай пройдёт": не поможет, то какой нить " Доктор Мом". А еще лучше не болеть, а к примеру выздорвливать ( если уж заболел).

Сергей Тюленев

Есть мекстура