Алексей Севостьянов

Что выпить от такого кашля?

Кашляю непереставая почти, спать не могу от кашля и боли в горле. Говорить больно и глотать. Кашель мучительный ужас.

Ирина Быкова

синекод купи. он сразу помогает.

Сашка Щербакова

Сироп Аскорил 100% средство !

Евгений Ниточкин

сходите к лору

Надежда Сим

Сироп "Подорожник+мать-и-мачеха" хорошо помогает от кашля.

Печенина Елена

Ларингит быстро народными средствами вылечить трудно. Поход к врачу и несколько сеансов УВЧ.

Black Falkon

Купи в аптеке вот эти травы - мать и мачеха, череда, корень девясила (лучше в пакетиках), багульник. Ложка сбора на стакан кипятка в термос на 15-20 минут. Выпить горячим прямо перед сном.