Анастасия Авдеева

Почему металлический водород не существует в естественных условиях?

Ан
Анатолий

Еще как существует. По принятой сейчас модели строения планет - газовых гигантов считается, что Юпитер и Сатурн обладают внутри твердой корой из металлического водорода толщиной в 40 тысяч километров.

Наталья Барышева

Кто такую глупость сказал? На Юпитере есть металлический водород в самых что ни на есть естественных условиях.

Андрей

Я ему запретил :)))

Александр

А нафига он тебе? )))

Анастасия Рыбачук

вапщето существует. .
только ево полученее связано с опаснастью (!!!)
(например, нужно создать условия блискии к образующимся при атомном взрыве в килотоны и только в лабораторных условиях-по обьемам)