Камолжон

ПРИ знаем--они то выживут. Но за счет кого?? ? см+++

Яндекс. Директ Все объявления
Работа для всех! Найди работу за 5 минут! Без регистрации на сайте, широкий выбор вакансий.
findjob.ru
Летняя засуха в США, самая сильная за несколько десятилетий, ударила по системе продовольственного обеспечения, которой пользуются около 50 млн американцев. Продовольственные банки бьют тревогу, особенно из-за приближения праздничного сезона. Устойчиво высокий спрос на продовольственные талоны еще сильнее вырастет в период зимних каникул.

Руководство крупнейших продовольственных банков в США опасается, что ресурсов на всех не хватит. Снижения спроса ожидать не приходится, пока многие американцы не найдут более высокооплачиваемые рабочие места. О финансовом положении многих семей говорит и тот факт, что в августе 2012 года количество получателей помощи по продуктовым талонам достигло 47,1 млн человек против 45,8 млн годом ранее, отмечает Reuters.
это только небольшая часть проблем.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Нинуля Нина

Но помогать с " установлением демократии и борьбой с голодом " они " (США) , по прежнему будут по всему миру, даже там, где их и не просят.

Морсик

У нас ситуация не лучше, уже встречала статью, что хлеба нам хватит до весны, а потом придется закупать... у нас тоже в некоторых районах была засуха...