Лариса Куценко

ПРИ знаем--продолжим по золотишку. см+++

Ну а какая связь между упомянутым «ограниченным» аудитом золота и «концом света» ? Говорят, что спектакль по сверлению слитков был завершен еще летом, а результаты до сих пор не обнародованы. Тогда в американских СМИ промелькнула фраза: «Министерство финансов пока что отказалось раскрывать, что установлено проверкой. Говорит, что результаты будут объявлены к концу года».. . Обратим внимание: не осенью, не в январе 2013 года, а именно в конце года, то есть в декабре 2012-го. Может ли это что-то значить?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
далее...

Винни Пух

да я на рынке у НАТОвского солдаты два слитка купил