Александр Тян

ПРИ знаем--почти все золотишко мира ушло почему то в США в обмен на бумагу и виртуальные цифры на экранах. Вспомним золо

то союза и где партийное золото? и за что горбатому дали нобеля?? ? золотишко всегда ценилось--хотя его на сковородке и не поджаришь?? ?
Как мен--согласні,но как то очень искусственно все внедрялось и учивая сплошную ложь и реальные свойства Au не все так просто в этом деле! Ведь золотишко имеет и очень специфические свойства--не зря издавна бытует примета, богатство (золотишко) притягивает богатство и очень умными по настоящему богатых назвать нельзя, но ведь есть они в реале--почему?
И почему сын Рокфеллера исследовал законы каннибализма? темка очень уж закрытая для пустячка?? ? только близким доступна была!
далее....

Игорь Иванов

тянет таки к золотишку????

Мария Гундырина

золото тоже не едят,