Иришка Добродеева

это правда, что Путин не только поднял Россию, но и восстановил буквально с нуля всю Москву после пожара 1812 года?

Вера Политаева

Пусть для вас это будет правдой

Макс Гаврилин

Да!! ! а ещё упразднил бояр и победил татаро-монгольское иго.

Константин Салтыков

и не такие сказки будут втирать нашим детям 😞

Ольга Чёрная

Адам, первый человек, тоже он

Владимир Пронин

А ты знаешь какой на самом деле была фамилия Ивана Грозного?

Наталья Плишешникова

ну что за умаление заслуг? ! он еще начал ее востановления после Тохтамышева погрома

Катя

вот так гастарбвйтеры !

Ок
Оксана

Да, это наша манна небесная. Благодетель. ( мат).

Латиф Муродов

Путин сделал только, то что сделано было после
того, как стал первый раз стал он президентом. Чужих заслуг ему не надо.