Юлия Кузнецова

Не правда ли хорошая тенденция?) ) В 1812 в Москву враги зашли, в 1941 враги зашли в России, но не в Москву. Сейчас

враги не дошли до России!

Парвиз Ниёзов

Сервис по раздаче 3.14здюлей улучшается год от года! Даешь создание корпорации "Рашен 3.14здюль интернейшел"!!! :)))

Юлия Кошелева

Не волнуйся. Спи спокойно. Никто твой сарай не тронет

Василий Семиков

Да? Гы-гы. А кто шел-то?

Гуркивская Наталья

Ограничились Украиной ну что ж это положительная тенденция!

Светлана Уткина

а шо, кто-то шел на россию? )))))))))))

Иван Поляков

Хохлы в Москве уже все изрисовали..

Tamirlan T

Если поковырять историю, то выяснится, что Москву всякие враги даже неоднократно сжигали. Но это им не как-то не сильно помогало. Нагадят, огребут и - домой. Это если оставалось кому бечь...