Натуся Волкова

надо ли было оборонять Москву в 1941? ну не было в этом смысла никакого

сеичас и жили бы не хуже немца и Европы и у всех все было бы в достатке

Даня Криволапов

Твоих бы сожгли в печке.... Мои бы все-равно партизанили до сих пор.

Татьяна Уткина

всмысле? а что, нужно было позволить занять её?

Ильшат

а если к тебе в квартиру бандиты полезут, ты тоже будешь думать надо ли обороняться, или будешь спокойно смотреть, как они будут убивать твоих родителей и насиловать твою жену?...

Лянард Исламов

А хрен его знает, я с Лиинахамари, мне пох, а че если немцы победили, наша территория отошла б к Финляндии (ну там где я родился) , жил бы сейчас в Финляндии))))

Анна Исаева

а никто и не спрашивал, хочешь ты обороняться или нет. Потому и уложили 30 миллионов.

Masha Volkonskaya

Вброс дерьма не засчитан.

Александр Череп

Не оборонял бы не выйграл бы.

Moskalev Anton

А тебя прельстило бы стать жертвой какого-нибудь мед. эксперимента или газовой камеры?

Евгений Дульнев

Витенька, пить надо меньше, тогда бы помнил, что уже задавал свой идиотский вопрос.

Ve
Vesta

Сожжём Москву - спасём Россию!

Виталий Николаев

НЕМЦЫ МОЛОДЦЫ ХОТЬ УНИЧТОЖАЛИ ИДИОТОВ и больных на голову, так тебе Витя, ничего бы не светило.

Дарья

Москва и сейчас живет в достатке. Значит ее уже сдали?