Михаил Приображенский

повысят срок в армии

Юлия Косачева

Всё к этому идёт.

Максим Афанасьев

врятли народ взбунтуется

Drkhair

да, с 2013 будут служить не 1 год, а 1 год и 8 месяцев.

Рома Устинов

Запросто могут поднять, потому что надеялись, что больше солдат будут призываться, но зря надеялись.

Юличка

Нет не повысят.

Алексей Федосов

Это предложение фракции коммунистов в Думе. Почувствовали в Шойгу опасность возможного популярного лидера и таким образом пытаются понизить его рейтинг в народе, особенно у молодежи.

А можно ли за год освоить в совершенстве современную технику?

ОК
Олеся Куликова

Ничего с профессиональной армией не выходит - на рекрутах отыграться решили. Генералов сократили - теперь снова наделают.

Александр Живых

Нет конечно. Такое предложение было от председателя комитета по обороне - коммуниста. А любые предложения ЕР отвергает автоматически.

Рахима Достамбаева

Вопрос-то где? Или это и есть вопрос? Так и пишите что это вопрос!

Не повысят. Хотя в парашке всё возможно.