Юлия Большакова

Афганская армия времён Наджибулы можно считать образцом чего?

Ирина Белоущенко

образец подражания советским войскам и обучаемости дисциплинированной

Наджибулла: «Ваш Горбачев нас предаст. Да и вас самих тоже. Но запомните - тогда больше союзного вам Афганистана уже никогда не будет. Потому что пуштуны не забывают предательства».

Кристина

Афганская армия всех сильней. Ура Талибан

Александр

Можно считать двухличным образцом, днем они солдаты и менты афганской армии а ночью такие же душманы, которые резали и убивали советских солдат в основном за вознаграждение за деньги.