Lev Fedorov

Як РПЦ пояснює виникнення на землі європейської раси монголоїдної і негроїдної раси?

Дарья

никак.

Лена Евтихова

Як. Сало свиньи европеское, сало барана монголоидное, сало обезьяны негроидное )))))))))))

Алишер Сафаров

Вопрос глупый. Позиция РПЦ по поводу возникновения различных рас людей - ничем не отличается от позиций иных христианских деноминаций.

Татьяна

За раси несуть відповидальність дружини синів Ноя....:)

Валентина Лысова

Адаптивная изменчивость. Для того человеку нужна наука, чтобы познавать Премудрость Божию.

Владимир Суковатов

Звідки така впевненість що москалі зобов'язані відповідати на подібні питання, сформулірованнеи на хохляцький говіркою?

Марат

Тики хохлы могуть балакать на мови, там где говорят по русски.

Марьяна Ова

Вони пояснюють це еволюціею.
Они обьясняют это эволюцией.