Вя
Вячеслав

Что красивого вы в нем видите ? ) ++

Ек
Екатерина

Некую таинственность.. Незаконченность и.. неизвестность-что там? За поворотом? Какие чудеса ожидают?

Алексеи Санцевич

Переходы зелёных оттенков, ненавязчивая красота простого пейзажа, ничего лишнего- тишина и гармония

Black Angel

пейзаж... красиво, и всё тут

Елена

ничего

Ан
Анютка

чисто))))))))))

Александр Мелехин

Обычная артсамоходка СУ-100, но избушка её очень удачно маскирует.

Andry Yakovlev

Красоты нет, сплошная конспирация )

Алена Полякова

* дорога Жизни *

* светлая *

* разогнавшись * главное не перепутать педаль ...*

Nobody

Медведь справа красивый )

Кс
Ксения

Всё! Но грусть какую-то навевает эта крыша....

Ирина Тюляева

зелёный цвет, в первую очередь! который помогает быть в спокойном состоянии.
крсиво здесь то, что не всегда найдёшь в наших краях.
как говорится: "у сусіда і жінка краща, і хата.. "
по етому многим людям так нравится ета картинка из-за месности!

Владимир Климов

крутой поворот