Евгений

Если я уступаю, иду вопреки своим желаниям, значит меня нет ?

Дмитрий Ч

Это значит, что Вы такая. Умеете пойти на компромис, понять другого, умеете избежать конфликта. С Вами другим удобно и хорошо, пусть даже сейчас этого не ценят, но со временем поймут, что Вам цены нет.

Александр Зиатдинов

значит ты не свободна.

Aлиза Чынгышбаева

Еще бы хорошо знать самое себя. Ведь часто за свое "Я" мы принимаем не самих себя, а то что с нами сделали. И, когда делаем то, чего не хотим, получается, что изменяем самим себе.

Владимир Веретенников

да так можно себя потерять

Ольга Бондаренко

Значит, вы такая аморфная и неопределенная. Вы - это вы. И степень определенности и гибкости все равно будет вашей. Другое дело, что вы можете совершенствовать себя в любом направлении - от безграничных уступок до четкого представления о своих интересах. Если вы уступаете. значит, вам так выгодно и интересно. Из двух зол выбираете то, что вам по силам.