Сергей Ващилин

в VirtualDub и в GOM Player мультик более сплюснутый, а в KMPlayer пропорции нормальные, почему так?

Ольга Медведева

В меню плеера надо настраивать пропорции просмотра. . даже КМ плеер не всегда правильно картинку показывает..

Алексей Королёв

в настройках сохранять пропорции, не в каждом плеере по умолчанию эта функция, иногда нужно ставить галочку в ручную

Дарина Стерва

Смените плеер. В последней версии МРС НС Медиа плеер классик Houm Sinema видео растягивается на весь экран, независимо от попорций. http://mpc-hc.sourceforge.net/