Jun

Почему в Adobe Premier видео в окне справа укрупняется? Как сделать его нормальный? Ставлю FIT или 100% - не помогает.

Зухра Кришталь

По простой причине: размер видео превышает настройки проекта. Например: проект HD 1280х720, а обрабатываемое видео - FullHD 1920х1080. Особенно часто это задолбывает, когда в проекте вместе с видео используются фото (или, например, при создании слайд-шоу) .
Чтобы не мучаться, заходим в настройки проекта, и ставим галочку напротив "Масштабировать под свойства проета".

Иван Атаманов

"свойства" покрути, ставь 25%